ПолитикаГлава МИД Ирана обратился к России Lenta.ru2 месяца спустя01 минуты Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи поблагодарил Россию за солидарность после встречи с президентом страны Владимиром Путиным. Пост опубликован на его странице в соцсети X. Навигация по записям Предыдущая: Толмачев: Европа деградирует, отказавшись от российских поставокДалее: Пушилин спрогнозировал судьбу Зеленского после завершения конфликта на Украине
МИД: санкции США могут грозить задержаниями находящимся за границей россиянам RT на русском18 часов спустя 0